XІ-ый Казахстанский Международный форум птицеводов и V-ый Форум Ассоциации птицеводов стран ЕАЭС

  • Главная страница /
  • Блог/
  • XІ-ый Казахстанский Международный форум птицеводов и V-ый Форум Ассоциации птицеводов стран ЕАЭС
XІ-ый Казахстанский Международный форум птицеводов и V-ый Форум Ассоциации птицеводов стран ЕАЭС
На форуме, посвященном 60-летию промышленного Птицеводства в Республике Казахстан и 25-летию Союза птицеводов Казахстана, значимым и конструктивным моментом стало выступление Михаила Илицы, team lead #Agrovent. Его доклад о недополученной прибыли предприятий и путях решения этих проблем вызвал повышенный интерес и отклик у аудитории.

Михаил обозначил ключевые проблемы, влияющие на эффективность птицеводства. Его подход к представлению решений был практичным и сосредоточенным на использовании современных технологий, включая рекуперацию тепла, для обеспечения оптимальных условий содержания птицы и повышения эффективности производства.

Подчеркнув важность инноваций в управлении производством, Михаил отметил потенциал внедрения систем мониторинга и управления, автоматизированных процессов и других современных решений для повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий.

Выступления всех спикеров послужили не только практическим руководством для участников форума, но и важным шагом в обмене опытом и налаживании плодотворного диалога в птицеводческой отрасли. Такие инициативы открывают новые возможности для роста и совершенствования в секторе.

Хотите получить больше информации по данной теме, звоните : +7 495 229 39 03 , пишите zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Микроклимат и "Российский кроликъ"

Компания Агровент спроектировала и поставила оборудование для поддержания микроклимата на предприятиях компании "Российский кроликъ".

01 сентября 2014 подробнее
Усовершенствованы оконные вентиляторы AGR

В обновленной модели обеспечивается синхронное открытие лопаток жалюзи под нужным углом, что улучшает аэродинамические характеристики вентилятора в рабочем режиме и препятствует попаданию осадков обратному току воздуха при его выключении.

05 апреля 2017 подробнее
Вентиляция для уникальной птицефермы в Краснодарском крае

Система микроклимата для содержания мясной бройлерной утки в закрытых помещениях на решетчатом полу

14 апреля 2016 подробнее