Клиент «Агровент» в топ-25 крупнейших агропроектов 2017 года

Клиент «Агровент» в топ-25 крупнейших агропроектов 2017 года

«Агровент» - не раз был отмечен, как эксперт в поставке решений для микроклимата промышленных объектов. Результатом работы в 2017 году стало попадание молочного комплекса компании «ЭкоНива», оснащенного оборудованием «Агровент», в топ-25 крупнейших агропроектов.

Агроинвестор ТОП-25

«ЭкоНива» - один из главных инвесторов в молочное производство в России. На протяжении пяти лет продолжаются партнерские отношения, совместно реализован не один проект.

В 2017 году «Агровент» поставил вентиляционное оборудование для молочных комплексов компании в Воронежской и Курской области, общим поголовьем в 11,2 тысячи КРС. Благодаря этому достигается снижение теплового стресса у животных и, как следствие, повышение надоев, качества молока у коров и увеличение экономических показателей ферм.

Также в этом списке есть наши клиенты («Магнит», «Белая Дача»), с которыми мы реализовали другие проекты.

Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Осушение воздуха в коровнике

Вентиляция и рекуперация воздуха в помещениях содержания КРС

03 декабря 2020 подробнее
Настраиваем микроклимат в птичниках с наступлением холодов

Как не потерять в эффективности на птицефабрике от человеческого фактора.

15 декабря 2023 подробнее
Навальное хранение овощей

Какие овощи можно и нужно хранить  в буртах? В чем преимущества навального метода хранения? Какое оборудование необходимо для получения приемлемого результата? Все  ответы вы найдете в данной статье.

31 января 2013 подробнее