Компания"Агровент" приняла участие в выставке в Воронеже

Компания"Агровент" приняла участие в выставке в Воронеже

7 - 8 сентября 2012 года на базе ФГУП племпредприятие «ВОРОНЕЖСКОЕ», Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань состоялась Х Межрегиональная торговая выставка «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования» - ведущая демонстрационная площадка современных технологий в животноводстве и племенном деле в Центрально Черноземном регионе страны.

Деловая программа мероприятия была довольно насыщенна (презентация предприятий-участников, демонстрация племенных сельскохозяйственных животных, демонстрация работы технологического оборудования, подведение итогов и награждение участников) и вызвала большой интерес у руководителей сельскохозяйственных предприятий, районных управлений сельского хозяйства, специалистов животноводческой отрасли, а также частных предпринимателей, представителей КФХ и кооперативов.

диплом_воронеж

Компания «Агровент» на своем стенде продемонстрировала последние разработки оборудования для животноводческого комплекса: оборудование для кормления и поения птиц и свиней.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд с официальным и «неофициальным» визитом.

Обратите внимание

Вентиляция и холодоснабжение хранилища лука компании «Котлетарь»

«Агровент» оснастил две секции хранения на 1200 т лука системой вентиляции и холодоснабжения. Особенность проекта в том, что камеры хранения универсальные, т.е., при необходимости, каждая камера может быть переведена на низкий температурный режим для хранения собственных замороженных мясных полуфабрикатов.

21 августа 2017 подробнее