Открытие представительства в Республике Казахстан

Открытие представительства в Республике Казахстан
Уважаемые партнеры,

Мы рады сообщить вам, что компания Агровент, успешно реализуя различные проекты на территории Республики Казахстан, открыло свое представительство. Мы всегда стремимся быть ближе к клиентам и обеспечивать их удобство.Открытие представительства в Казахстане позволяет  более тесно сотрудничать с местными фермерами и предпринимателями, а также адаптировать и предоставлять наши технологии, учитывая особенности и требования местных условий.

Наши клиенты получают не только продукты и услуги высочайшего качества, но и полноценную поддержку, экспертные консультации и обучение. Мы стремимся стать надежным партнером для агробизнеса в Казахстане, помогая им успешно развиваться, адаптироваться к изменяющимся условиями рынка и справляться с вызовами, стоящими перед современным сельским хозяйством.

Открытие филиала в Казахстане отражает нашу стратегическую ориентацию и решимость привнести инновационные технологии в агробизнес и сельское хозяйство, и мы с нетерпением хотим развивать сотрудничеств ос фермерами и предпринимателями в Казахстане , чтобы помочь им достичь новых высот успешного развития.

Для получения дополнительной информации пожалуйста, свяжитесь с нашим региональным представителем в г. Кокшетау Республики Казахстан по следующим контактным данным:  +7 776 161 22 23 Ерлан Арын

Обратите внимание

Преимущества светодиодного освещения для животноводческих ферм

Как светодиодное освещение может повысить рентабельность животноводческой фермы и производительность животных?

16 ноября 2021 подробнее
#Кейс: Как сохранить картофель фри сорта «Инноватор»

Мы потрудились над созданием условий для хранения картофеля основного поставщика крупнейшей сети ресторанов общественного питания в России.

20 ноября 2023 подробнее
Оборудование "Агровент" в бескаркасном арочном картофелехранилище на 500 тонн в Новгородской области

В картофелехранилище Новгородской области было установлено оборудование «Агровент»: вентиляционная установка Dragon-M с использованием воздухозамешивающих камер и выпускных клапанов, а также система автоматики.

25 ноября 2015 подробнее