В период с 27 по 29 мая 2015 года в Москве на территории ВВЦ, в павильоне №55 состоится XII специализированная выставка «Защищенный грунт России».
Приглашаем Вас посетить стенд компании Агровент №79 на втором этаже павильона.
Компания Агровент предлагает современные системы микроклимата для теплиц. Увлажнение, отопление и вентиляция под управлением системы автоматики. На выставке будет представлено отопительное оборудование для теплиц, оборудование для систем увлажнения и вентиляции.
Solar Foods — финский стартап, который производит протеин из воздуха и электричества
Роль приточно-вытяжной вентиляции в помещении молочной фермы. Как организовать систему микроклимата в помещении содержания КРС советского типа.
Две отдельных секции хранения картофеля навальным способом в Новосибирской области. Размер секций 24 х18 метров и 30 х18 метров. Вместимость хранилищ: 1200 и 1500 тонн.