Место установки туннельных вентиляторов в птичнике

Место установки туннельных вентиляторов в птичнике
Вопрос: отличаются ли параметры распространения воздуха при туннельной вентиляции птичника, если вентиляторы установлены в конце боковых длинных стен либо в торцевых стенах?

Ответ: при организации туннельной вентиляции установка в боковых либо в торцевых стенах существенным образом не влияет на эффективность работы вентиляторов при соотношении длины стен не менее 1:3. Поэтому, при невозможности установки в торцевых стенах вентиляторов, возможно их размещение в нужном количестве в конце боковых стен.

Обратите внимание

#Кейс: Как сохранить картофель фри сорта «Инноватор»

Мы потрудились над созданием условий для хранения картофеля основного поставщика крупнейшей сети ресторанов общественного питания в России.

20 ноября 2023 подробнее
Навальный тип хранения овощей

Производство оборудования для хранения картошки, лука, моркови и капусты навалом.

14 февраля 2014 подробнее
Птичник для содержания пекинских уток

Оборудование Агровент для птицефабрики содержания 25 000 пекинских уток в Краснодарском крае. Наш новый проект, в котором мы внедрили ряд инноваций.

11 февраля 2019 подробнее