Еще три зала Птицефабрики "Волжанин" оснащены вентиляционным оборудованием "Агровент"

  • Главная страница /
  • Блог/
  • Еще три зала Птицефабрики "Волжанин" оснащены вентиляционным оборудованием "Агровент"
Еще три зала Птицефабрики "Волжанин" оснащены вентиляционным оборудованием "Агровент"

Компания «Агровент» снова осуществила поставку вентиляционного оборудования под ключ для птицефабрики «Волжанин». Напомним, что птицефабрика «Волжанин», после ввода в эксплуатацию новых зданий в 2014 году, заняла 5-е место в отраслевом рейтинге крупнейших птицефабрик России. А теперь еще три зала содержания родительского стада оснащены системой вентиляции «Агровент».

В нее входят вытяжные оконные туннельные вентиляторы, приточные клапана нового типа (из сэндвич панелей с автоматической системой открытия), приточные камины с подмешиванием, утеплительные щиты. Поскольку оборудовались залы для содержания родительского стада, установлены светофильтры, в том числе новая разработка компании «Агровент» - светофильтры для вентиляционных шахт.

Автоматика, также установленная на птицефабрике, обеспечивает управление всей системой вентиляции. Специалистами «Агровент» произведены пусконаладка и шефмонтаж, проведено обучение персонала птицефабрики по работе с автоматикой.

Обратите внимание

Как прошла выставка "Potato Europe 2016"

"Potato Europe 2016", одно из самых значимых мероприятий для производителей картофеля стран Европы, прошло 14-15 сентября 2016 во Франции. На выставке присутствовали коло 13 000 посетителей, была представлена самая современная техника, а также технологии, новые для России.

28 сентября 2016 подробнее
Технологии и способы хранения лука в овощехранилище

Хотите сохранить качество и свежесть урожая лука, чтобы на полках магазинов или продовольственных рынков именно ваш продукт выделялся и был привлекательным для потребителя?

13 ноября 2023 подробнее
Открытие представительства в Республике Казахстан

Компания Агровент открыла свое представительство в городе Кокшетау, Казахстан. Этот шаг направлен на укрепление партнерских отношений с местными сельхозпредприятиями.

01 июля 2023 подробнее