Совместно с одним из партнеров «Агровент» компанией «Тепландия» осуществлен еще один проект по теплице 6720 кв.м. в Ставропольском крае.

Компания «Агровент» осуществила поставку 18 воздухонагревателей «Biemmedue» FARM. На данный момент уже два воздухонагревателя в рассадном отделении теплицы работают в тестовом режиме, а также установлена станция автоматического управления НТК.
Поскольку оборудовались залы для содержания родительского стада, установлены светофильтры, в том числе новая разработка компании «Агровент» - светофильтры для вентиляционных шахт.
Завершена первая очередь проекта по созданию системы микроклимата картофелехранилища вместимостью ~15 000 тонн. Сорт картофеля "Инноватор" выведен специально для использования в производстве картофеля фри сегмента QSR (Quick-Service Restaurant) в ресторанах быстрого питания.
Как использование системы вентиляции позволит создать оптимальные условия для содержания поголовья на свиноферме зимой?