Повышение цен на 15%

Повышение цен на 15%

Уважаемые покупатели! 

В связи со значительным изменением стоимости закупки комплектующих, вызванных повышением курсов валют,  вынуждены  сообщить, что с 01.12.2014 года повышаются цены на всю продукцию на 15 %!  К сожалению, данное повышение скорее всего не последнее, ввиду того, что наши поставщики в одностороннем порядке меняют условия работы. Мы постараемся, как это можно в текущих условиях, и впредь быть оптимальными в предложении как оборудования собственного производства, так и в поставках импортных комплектующих и оборудования.  На продукцию наших зарубежных партнеров до стабилизации финансовой ситуации цены определяются в валюте страны-происхождения. Сроки поставок и условия работы не изменились. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Обратите внимание

"Дракон" на страже микроклимата

Линейка охлаждающих вентиляционных установок Dragon Colling Size, производства «Агровент» для длительного хранения продукции. Охлаждение хранилищ объёмом от 250 тонн и выше.

23 января 2018 подробнее
У нас новый сайт!

Технологии хранения овощей!

27 июня 2018 подробнее
Вентиляция кагатов сахарной свеклы

Подробная информация о методах и возможностях активного вентилирования кагатов сахарной свеклы. Необходимое оборудование, особенности и преимущества.

06 июня 2014 подробнее