Повышение цен в 2016 году!

Повышение цен в 2016 году!

С большим сожалением сообщаем о повышении цен на нашу продукцию с января 2016 года.

Мы вынуждены это сделать, так как прайс на продукцию, сформированный в рублях, мы не меняли с июня 2015 года. Но, как известно, экономическая ситуация в стране за этот период  изменилась.

Наши поставщики значительно повысили цены на поставляемое нам сырье и материалы: полипропилен +14%, АБС пластик +29%, металл оцинкованный +12%, нержавеющая сталь +14%, компоненты для производства пенополиуретана +15%, ПВХ +18%.

За это время значительно повысился курс евро и доллара, а от него прямо пропорционально зависят цены на многие комплектующие: электродвигатели, сервоприводы, комплектующие для щитов управления и т.д. Предыдущий прайс-лист был сформирован при среднем курсе доллара = 54 рубля и евро = 60 рублей. Новый прайс-лист сформирован для следующих курсов валют: доллар = 65 рублей и евро = 70 рублей.

Несмотря на тенденцию повышения курсов валют, мы будем и впредь стараться удерживать рублевые цены продолжительный период времени.

Спасибо всем ВАМ за работу с нами! Ценим каждого клиента и партнёра!

Также мы надеемся на плодотворное сотрудничество в Новом 2016 году!

Обратите внимание

Естественная вентиляция ферм КРС

Система вентиляции коровников. Как сделать управляемой естественную вентиляцию на ферме? Автоматизация системы вентиляции крс. 

13 июля 2020 подробнее
Окупаемость разгонных вентиляторов для КРС "Moo-Moo" на примере корпуса фермы на 200 голов

Если вы все еще сомневаетесь в необходимости установки разгонных вентиляторов на ферме КРС, прочитайте обоснование их эффективности на примере одного из наших клиентов. В данном проекте мы оснастили корпуса для 200 голов дойного стада в Воронежской области разгонными вентиляторами "Moo-Moo"

07 сентября 2017 подробнее