Урал-Агро 2018

Урал-Агро 2018

С 3 по 6 апреля в Екатеринбурге проходит 27-я выставка сельскохозяйственного оборудования «Урал-Агро». Популярность выставки растет с каждым годом, увеличивается количество экспозиционных мероприятий. Для максимального удобства участников был построен новый павильон, площадью более 1000 кв. метров, который примет более 100 компаний -участников и многочисленных посетителей.

Выставка Урал-Агро 2018

Будут представлены образцы новой техники (около 150 единиц) и перспективные технологии, направленные на модернизацию сельского хозяйства в целом. В рамках своего визита, сотрудники Агровент провели деловые встречи, посетили семинары и конференции.

Урал-Агро 2018

Подобные события очень важны для развития отрасли. Задача организаторов выставки – повысить качество выпускаемой продукции и обеспечить переход на независимость от импортных поставок. Рост уровня автоматизации в сельскохозяйственном машиностроении одно из приоритетных направлений.

Выставка сельскохозяйственной техники

"Агровент" – поставщик решений для микроклимата сельскохозяйственных предприятий с многолетним опытом. Наши технологии применяются в овощехранилищах, на фермах и птицефабриках по всей России. Мы подбираем оборудование с учетом всех особенностей помещения, мониторинг и управление которым может осуществляться удаленно, напрямую с вашего устройства.

Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Выращивание пекинской утки: как создать оптимальные условия

Как создать идеальные условия для выращивания и разведения пекинской утки? Технология выращивания пекинской утки. Микроклимат утиной фермы

11 декабря 2018 подробнее
Больше мяса?

Объёмы производства мяса вырастут до 11 млн т в 2019 году. Как будет развиваться отрасль?

22 января 2020 подробнее
Секреты куриной иерархии

Цели куриной иерархии. Управление поголовьем

26 апреля 2022 подробнее