Реконструкция зданий, поставка систем вентиляции и автоматики для овощехранилищ объемом 8000 тонн

  • Главная страница /
  • Блог/
  • Реконструкция зданий, поставка систем вентиляции и автоматики для овощехранилищ объемом 8000 тонн
Реконструкция зданий, поставка систем вентиляции и автоматики для овощехранилищ объемом 8000 тонн

«Агровент» поставлял вентиляционное оборудование одному из крупнейших производителей овощей в Омской области. Данный проект реализован на базе готовых зданий из кирпича. Реконструкция 4 зданий и монтаж системы вентиляции в них заняли всего 2,5 месяца. Теперь секции овощехранилища оснащены напорными вентиляторами, клапанами, датчиками температуры, внешней метеостанцией и автоматикой. Одним из основных факторов успешного функционирования 4 крупных овощехранилищ, рассчитанных на 8000 тонн, является единое управление с помощью системы автоматики «Орион», благодаря чему можно не только управлять всеми секциями одновременно, что снижает стоимость оборудования на тонну.

Обратите внимание

У нас новый сайт!

Технологии хранения овощей!

27 июня 2018 подробнее
Оборудование для хранения фруктов Van Amerongen

Рады сообщить о достигнутой договоренности о сотрудничестве с компанией Van Amerongen - ведущим мировым производителем оборудования для регулируемой газовой среды (РГС).

03 июня 2016 подробнее
Интересное интервью Михаила Корнева. Рекомендовано к просмотру!

Глава агрохолдинга "Корнев Групп" Михаил Корнев в интервью телеканалу "Дождь" рассказывает об интересном и столь востребованном бизнесе в России, как выращивание и хранение картофеля.

06 октября 2015 подробнее