Закончен монтаж системы вентиляции овощехрнилища в Тульской области

Закончен монтаж системы вентиляции овощехрнилища в Тульской области

Компания «Агровент» закончила монтаж вентиляционной системы для овощехранилища в Тульской области на 2000 тонн картофеля навалом.

Нашими специалистами был подобран оптимальный способ хранения для данного арочного здания. Было рекомендовано применять систему хранения «Система с напольными вентиляционными каналами». В данную систему входит следующее оборудование: высоконапорные вентиляторы ASP, приточно-вытяжные клапаны LPU, рециркуляционные вентиляторы VRE.

Вся работа системы, в частности автоматика системы, поставлялась и настраивалась специалистами компании «Агровент». Хочется отметить, что для оптимальной работы всех систем мы используем контроллер ORION компании Mooij Agro.

Обратите внимание

Навальный тип хранения овощей

Производство оборудования для хранения картошки, лука, моркови и капусты навалом.

14 февраля 2014 подробнее
Реконструкция зданий, поставка систем вентиляции и автоматики для овощехранилищ объемом 8000 тонн

Реконструкция, а также поставка всех систем для работы четырех овощехранилищ объемом 8000 тонн проведены в очень короткие сроки. 

27 ноября 2015 подробнее