«Агровент» продолжает сотрудничество с крестьянско-фермерским хозяйством «ЭкоФол» (Group Grimaud) - официальным дилером по поставке племенного и маточного поголовья кроликов. В данный момент ведется работа над проектом по второй очереди застройки.
В 2016 году была разработана и поставлена система микроклимата 3-х корпусов первой очереди застройки на 7800 голов кроликоматок породы Хиплус и Французский гибрид.
Климат, в котором живут кролики, является основой фундамента их здоровья. Система закрытого содержания, при соблюдении современных технологий, позволяет получать стабильные результаты, которые не зависят от внешних факторов.
Комплект оборудования для фермы состоял из вентиляционной системы, системы увлажнения и охлаждения.
Были применены вентиляторы AGR-710 и AGR-560 и приточные клапаны KPR-2000х1000.
Система испарительного охлаждения PAD Cooling, нагреватели на воде Volcano.
Все оборудование работает под управлением cистемы автоматики и подобрано с учетом особенностей кроличьей фермы.
Осуществлены: поставка, монтаж, пусконаладка.
Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03
Пишите на почту zakaz@agrovent.ru
Выставка Gulfood 2024, одно из масштабных мировых событий в области продуктов питания и напитков, успешно прошла в Дубае, собрав тысячи представителей со всех уголков планеты.
ROTECNA - №1 в инновациях для свиноводства
Свиноводческая ферма обладает большинством качеств, которые современный фермер ищет в животноводстве, включая высокую рентабельность.