Оборудование для "Шебекинского свинокомплекса"

Оборудование для "Шебекинского свинокомплекса"

"Агровент" осуществил поставку оборудования в два корпуса "Шебекинского свинокомплекса".

Шебекинский свинокомплекс

Корпус ожидания на 450 голов оснащен системой микроклимата. Приток организован с помощью шахт, а вытяжка посредством AGR 810.

Шахты и воздухонагреватели

В корпусе откорма на 1200 голов свиней система вентиляции включает приточные форточки и вытяжные вентиляторы.

Приточные форточки

Слаженная работа вентиляции в обоих корпусах создается с помощью системы автоматики.

Система атвтоматики

Кроме того, "Агровент" поставил в эти корпусы газовые воздухонагреватели Biemmedue и линии кормления испанского производителя "Rotecna", специализирующегося на создании инновационного оборудования для свинокомплексов.

Шахты и линии кормления

Также наши сотрудники осуществили шеф-монтаж и пусконаладку.

Звоните по телефону 8 (495) 229-39-03

Пишите на почту zakaz@agrovent.ru

Обратите внимание

Выбор технологии хранения фруктов РГС: DCA или ULO

Хранение - важнейший этап, который влияет на качество и вкус фруктов, а также на прибыльность производства.Рассмотрим основные отличия технологий

09 ноября 2023 подробнее
Система микроклимата для навального хранения 3500 тонн картофеля КФХ "Сивковы"

Осуществлены: поставка, монтаж и пусконаладка комплекта оборудования. Работа над проектом велась в сезон высокой урожайности в значительно сжатые сроки.

22 января 2019 подробнее
Роль увлажнения воздуха на фермах

Почему влажность воздуха является важной составляющей эффективной фермы?

16 января 2019 подробнее