Увеличили надои в Русмолко. СМИ о проекте.

Увеличили надои в Русмолко. СМИ о проекте.

«Русская молочная компания» второй год подряд входит в пятерку самых эффективных молочных хозяйств России по данным рейтинга, представленного «Союзмолоко», консалтинговой компанией Streda Consulting и агентством MilkNews. Компания поднялась с 5 на 4 место с показателем надоя 12,9 тысячи кг на корову в год.

Положительная динамика – результат продолжения реализации стратегии развития молочного направления компании и активной работы в рамках комплексной программы интенсификации надоев.

крс

Сегодня под управлением компании находятся три молочных комплекса и комплекс по воспроизводству стада, расположенные в Пензенской области. На каждом из объектов ведется постоянная работа по улучшению эффективности с помощью специально разработанных программ: программе по кормлению, генетической программе, программе по улучшению показателей здоровья.

«Русмолко» активно использует современные технологии для повышения эффективности и продуктивности, а также создания комфортных условий для жизни коров. В этом году «Русмолко» усовершенствовала автоматическую систему микроклимата, добавив систему орошения, на всех молочных комплексах компании в Пензенской области с целью предотвращения теплового стресса у КРС в летний период.

Многолетние сотрудничество между нашими компания позволяет индивидуально усовершенствовать технологические решения, что положительно сказывается на экономических показателях компании.

Подборка статей в СМИ о нашем проекте:

«РУСМОЛКО» УСТАНОВИЛА АВТОМАТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ ОРОШЕНИЯ ДЛЯ КРС

Milknews. «Русмолко» увеличила производство молока на 10% в 2023 году

Sfera. «Русмолко» инвестировала 20 млн в систему орошения для КРС

Milkbranch. «Русмолко» установила автоматическую систему орошения для КРС

Обеспечьте коров хорошим микроклиматом и они отблагодарят вас деньгами! 

наровчат

Обратите внимание

Вентиляция для быстровозводимых тентовых конструкций

Новый тренд в животноводстве с быстрой окупаемостью. Как не потерять в эффективности от недостаточной вентиляции в зданиях?

15 ноября 2023 подробнее
Как избавиться от шумов при частотном регулировании оборудования в КРС?

Важные настройки частотного регулирования в системе автоматического управления коровником

19 декабря 2023 подробнее
Gulfood 2024. Real food - Real business

Выставка Gulfood 2024, одно из масштабных мировых событий в области продуктов питания и напитков, успешно прошла в Дубае, собрав тысячи представителей со всех уголков планеты.

24 февраля 2024 подробнее